ADA ZHT 70 – прибор для измерения температуры воздуха и влажности дерева, штукатурки, бетона, гипса, цемента и других материалов. Будет полезен при строительстве, на складах пиломатериалов, сушильных установках древесины и т.д.
Особенности измерителя влажности ADA ZHT 70
- Кнопка MODE позволит выбрать один из четырёх режимов измерения. Детектор сможет точно вычислить влажность стройматериалов и дерева разных пород.
- Прибор измеряет максимальное и минимальное значение. С ним удобно контролировать динамику изменения влажности.
- Подсветка ЖК-дисплея включается кнопкой. Она пригодится при плохом освещении и не будет разряжать батарею, пока не нужна.
- При долгом простое влагомер отключится. Это сэкономит заряд батареи.
- Компактный корпус весит 150 г. Он не утомляет руку, помещается в рюкзак или карман куртки.
Комплектация
- Влагомер ADA ZHT 70
- Батареи
- Инструкция
- Упаковка
0 оценок (0 из 5)
-
Идрисов Ибрагим Идрисович , 10 января 2020 г.
Написано, что аппарат может измерить влажность цемента. А как насчет песка и щебня? Можно ли будет использовать на бетонном заводе, при производстве товарного бетона?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Идрисов Ибрагим Идрисович! Если песок или щебень в застывающем бетоне - то влажность померить можно.